Расписание занятий ГБПОУ «ТМТ» на 2021-2022 учебный год (1-е полугодие).

Расписание занятий среднего профессионального образования.

Группа № 13 Пожарная безопасность
 ПредметПреподавательКабинет
Понедельник
1-2ХимияПетрова Л.И.244
3-4МатематикаГорячева Т.В.353
5-6Русский языкВанюкова О.И.242
7-8ОБЖОбыденкин С.М.461
Вторник
1-2ОБЖОбыденкин С.М.461
3-4ЛитератураВанюкова О.И.242
5-6Английский языкГуляк М.В.122
7-8ФизикаМихалев С.Б.246
Среда
1-2ИсторияРусина А.И.459
3-4ЛитератураВанюкова О.И.242
5-6ПсихологияНацис Н.П.460
7-8Физ. культураАрутюнова Т.Н.116
Четверг
1-2Занятия с 10 00353
3-4ИнформатикаМихалев С.Б.246
5-6ИсторияРусина А.И.459
7-8ОбществознаниеРусина А.И.459
Пятница
1-2МатематикаГорячева Т.В.353
3-4Физ. культураАрутюнова Т.Н.116
5-6ФизикаМихалев С.Б.246
7-8   
Группа № 15 Техническое обслуживание
 ПредметПреподавательКабинет
Понедельник
1-2Русский языкВанюкова О.И.242
3-4ПсихологияНацис Н.П.460
5-6МатематикаГорячева Т.В.353
7-8ФизикаМихалев С.Б.246
Вторник
1-2ХимияПетрова Л.И.244
3-4МатематикаГорячева Т.В.353
5-6ЛитератураВанюкова О.И.242
7-8   
Среда
1-2Физ. культураАрутюнова Т.Н.116
3-4ИсторияРусина А.И.459
5-6Английский языкГуляк М.В.122
7-8ОбществознаниеРусина А.И.459
Четверг
1-2ЛитератураВанюкова О.И.242
3-4МатематикаГорячева Т.В.353
5-6ОБЖОбыденкин С.М.461
7-8ИнформатикаМихалев С.Б.246
Пятница
1-2ИнформатикаМихалев С.Б.246
3-4МатематикаГорячева Т.В.353
5-6Физ. культураАрутюнова Т.Н.116
7-8   
Группа № 16 Повар, кондитер
 ПредметПреподавательКабинет
Понедельник
1-2ЭстетикаЗуйкова М.А.233
3-4ИнформатикаМихалев С.Б.246
5-6МикробиологияПетрова Л.И.244
7-8Основы экон. и предпр.Гришин А.Е.228
Вторник
1-2Основы экон. и предпр.Гришин А.Е.228
3-4ИнформатикаМихалев С.Б.246
5-6ОбществознаниеРусина А.И.459
7-8ЭстетикаЗуйкова М.А.233
Среда
1-2ХимияПетрова Л.И.244
3-4Физ. культураАрутюнова Т.Н.116
5-6Русский языкВанюкова О.И.242
7-8МатематикаГорячева Т.В.353
Четверг
1-2ХимияПетрова Л.И.244
3-4ЛитератураВанюкова О.И.242
5-6МатематикаГорячева Т.В.353
7-8   
Пятница
1-2Деловой этикетОбыденкина Г.В.355
3-4ЛитератураВанюкова О.И.242
5-6ИсторияРусина А.И.459
7-8   
Группа № 19 Товароведение
 ПредметПреподавательКабинет
Понедельник
1-2МатематикаГорячева Т.В.353
3-4ГеографияДжурак Л.А.123
5-6Физ. культураАрутюнова Т.Н.116
7-8ПсихологияНацис Н.П.460
Вторник
1-2ИнформатикаМихалев С.Б.246
3-4ХимияПетрова Л.И.244
5-6ОБЖОбыденкин С.М.461
7-8ОбществознаниеРусина А.И.459
Среда
1-2Русский языкВанюкова О.И.242
3-4Английский языкГуляк М.В.122
5-6ЭкологияПетрова Л.И.244
7-8ИнформатикаМихалев С.Б.246
Четверг
1-2МатематикаГорячева Т.В.353
3-4Физ. культураАрутюнова Т.Н.116
5-6ЛитератураВанюкова О.И.242
7-8   
Пятница
1-2ИсторияРусина А.И.459
3-4ФизикаМихалев С.Б.246
5-6БиологияПетрова Л.И.244
7-8   
Группа № 23 Пожарная безопасность
 ПредметПреподавательКабинет
Понедельник
1-2Здания и сооруж.Остраницин Ю.И.230
3-4История род. краяРусина А.И.459
5-6Орг. ГПССавельев И.И.110
7-8МатематикаГорячева Т.В.353
Вторник
1-2ИсторияРусина А.И.459
3-4Здания и сооруж.Остраницин Ю.И.230
5-6Физ. культураАрутюнова Т.Н.116
7-8ЭлектротехникаГришин А.Е.228
Среда
1-2Орг. ГПССавельев И.И.110
3-4Тактика тушенияСавельев И.И.110
5-6Техническая механикаМихалев С.Б.246
7-8Немецкий языкНацис Н.П.460
Четверг
1-2Английский языкГуляк М.В.122
3-4Инженерная графикаОстраницин Ю.И.230
5-6Орг. ГПССавельев И.И.110
7-8Физ. культураАрутюнова Т.Н.116
Пятница
1-2ЭлектротехникаГришин А.Е.228
3-4Пожарно-строевая подг.Савельев И.И.110
5-6ЭлектротехникаГришин А.Е.228
7-8   
Группа № 25 Техническое обслуживание
 ПредметПреподавательКабинет
Понедельник
1-2Устройство автом.Джурак Л.А.123
3-4ЭлектротехникаГришин А.Е.228
5-6История род. краяРусина А.И.459
7-8Физ. культураАрутюнова Т.Н.116
Вторник
1-2Английский яз.Псих.водит.Гуляк М.В.122
3-4ИсторияРусина А.И.459
5-6МатематикаГорячева Т.В.353
7-8Устройство автом.Джурак Л.А.123
Среда
1-2МатериаловедениеВанюков А.С.112
3-4ИнформатикаМихалев С.Б.246
5-6МатериаловедениеВанюков А.С.112
7-8Немецкий языкНацис Н.П.460
Четверг
1-2Инженерная графикаОстраницин Ю.И.230
3-4МатериаловедениеВанюков А.С.112
5-6Охрана трудаОбыденкина Г.В.228
7-8БЖОбыденкин С.М.461
Пятница
1-2Слесарь по ремонтуСоболев О.А.125
3-4ШиномонтажСоболев О.А.125
5-6Устройство автом.Джурак Л.А.123
7-8   
Группа № 26 Повар, кондитер
 ПредметПреподавательКабинет
Понедельник
1-2ОбществознаниеРусина А.И.459
3-4Русский языкВанюкова О.И.242
5-6ТехнологияЗуйкова М.А.233
7-8ИсторияРусина А.И.459
Вторник
1-2ЛитератураВанюкова О.И.242
3-4Английский языкГуляк М.В.122
5-6БиологияПетрова Л.И.244
7-8МатематикаГорячева Т.В.353
Среда
1-2КалькуляцияЗуйкова М.А.233
3-4ТехнологияЗуйкова М.А.233
5-6Физ. культураАрутюнова Т.Н.116
7-8Английский языкГуляк М.В.122
Четверг
1-2БЖОбыденкин С.М.461
3-4БЖОбыденкин С.М.461
5-6Физика/ИнформатикаМихалев С.Б.246
7-8   
Пятница
1-2ХимияПетрова Л.И.244
3-4ГеографияДжурак Л.А.
5-6МатематикаГорячева Т.В.353
7-8   
Группа № 29 Товароведение
 ПредметПреподавательКабинет
Понедельник
1-2Основы ком. деят.Емельянова Л.О.229
3-4Докум. обесп.Емельянова Л.О.229
5-6Инф. технологии в проф.Михалев С.Б.246
7-8Русский язык и к-ра речиОбыденкина Г.В.228
Вторник
1-2МатематикаГорячева Т.В.353
3-4Основы ком. деят.Емельянова Л.О.229
5-6Инф. технологии в проф.Михалев С.Б.246
7-8Прав. обесп.Емельянова Л.О.229
Среда
1-2Английский языкГуляк М.В.122
3-4Русский язык и к-ра речиОбыденкина Г.В.228
5-6ИсторияРусина А.И.459
7-8Немецкий языкНацис Н.П.460
Четверг
1-2Основы ком. деят.Емельянова Л.О.229
3-4МетрологияДжурак Л.А.123
5-6Физ. культураАрутюнова Т.Н.116
7-8МатематикаГорячева Т.В.353
Пятница
1-2Основы ком. деят.Емельянова Л.О.229
3-4ИсторияРусина А.И.459
5-6Теоретич. основыОбыденкина Г.В.
7-8   
Группа № 33 Пожарная безопасность
 ПредметПреподавательКабинет
Понедельник
1-2ТермодинамикаГришин А.Е.228
3-4Психология водит.Гуляк М.В.122
5-6Основы упр. ТСДжурак Л.А.123
7-8Устройство автом.Соболев О.А.125
Вторник
1-2Основы закон.Джурак Л.А.123
3-4Физ. культураАрутюнова Т.Н.116
5-6Устройство автом.Соболев О.А.125
7-8Первая помощь при ДТП/Теория горенияОбыденкин С.М./Остраницин Ю.И.461/230
Среда
1-2МБООбыденкин С.М.461
3-4Основы закон.Джурак Л.А.123
5-6Пожарно-строевая подг.Савельев И.И.110
7-8ГрузоперевозкиДжурак Л.А.123
Четверг
1-2ФилософияРусина А.И.459
3-4Техническое обслуживаниеСоболев О.А.125
5-6Техническое обслуживаниеСоболев О.А.125
7-8   
Пятница
1-2Англ./нем. языкГуляк М.В./Нацис Н.П.122/460
3-4МБООбыденкин С.М.461
5-6Финанс. грамот.Емельянова Л.О.229
7-8   
Группа № 35 Техническое обслуживание
 ПредметПреподавательКабинет
Понедельник
1-6Учебная практикаСоболев О.А.125
7-8Устройство автом.Джурак Л.А.123
Вторник
1-2Физ. культураАрутюнова Т.Н.116
3-4Основы закон.Джурак Л.А.123
5-6Устройство автом.Джурак Л.А.123
7-8   
Среда
1-2Устройство автом.Джурак Л.А.123
3-8Учебная практикаСоболев О.А.
Четверг
1-2Техническая механикаМихалев С.Б.246
3-4ФилософияРусина А.И.459
5-6Устройство автом.Джурак Л.А.123
7-8Устройство автом.Джурак Л.А.123
Пятница
1-2Устройство автом.Джурак Л.А.123
3-4Англ./нем. языкГуляк М.В./Нацис Н.П.122/460
5-6Англ./нем. языкГуляк М.В./Нацис Н.П.122/460
7-8   
Группа № 36 Повар, кондитер
 ПредметПреподавательКабинет
Понедельник
1-2Английский языкГуляк М.В.122
3-4Физ. культураАрутюнова Т.Н.116
5-6ЭкологияНацис Н.П.355
7-8ТехнологияЗуйкова М.А.355
Вторник
1-6Учебная практикаЗуйкова М.А.Маст.
7-8   
Среда
1-2ЭкологияНацис Н.П.355
3-4ЭкологияНацис Н.П.355
5-6ТехнологияЗуйкова М.А.355
7-8ТехнологияЗуйкова М.А.355
Четверг
1-2Физ. культураАрутюнова Т.Н.116
3-8Учебная практикаЗуйкова М.А.
Пятница
1-2ТехнологияЗуйкова М.А.355
3-4ТехнологияЗуйкова М.А.355
5-6ТехнологияЗуйкова М.А.355
7-8   
Группа № 43 Пожарная безопасность
 ПредметПреподавательКабинет
Понедельник
1-2Спас. техникаСавельев И.И.111
3-8Учебная практикаОстраницин Ю.И.230
Вторник
1-2Экон. аспектыОстраницин Ю.И.230
3-4БЖОбыденкин С.М.461
5-6Пож. профилактикаОстраницин Ю.И.230
7-8Спас. техникаСавельев И.И.111
Среда
1-2Пож. профилактикаОстраницин Ю.И.230
3-4БЖОбыденкин С.М.461
5-6Пож. профилактикаОстраницин Ю.И.230
7-8Русский язык и к-ра речиОбыденкина Г.В.355
Четверг
1-2МетрологияДжурак Л.А.123
3-4Псих. экстрем. сит.Гуляк М.В.122
5-6Псих. экстрем. сит.Гуляк М.В.122
7-8   
Пятница
1-2Физ. культураАрутюнова Т.Н.116
3-4АСУОстраницин Ю.И.230
5-6Экон. аспектыОстраницин Ю.И.230
7-8   
Группа № 45 Техническое обслуживание
 ПредметПреподавательКабинет
Понедельник
1-2Физ. культураАрутюнова Т.Н.116
3-4Русский язык и к-ра речиОбыденкина Г.В.228
5-6Осн. предприним.Емельянова Л.О.229
7-8Управление колл.Емельянова Л.О.229
Вторник
1-2Техническое обслуживаниеВанюков А.С.112
3-8Учебная практикаВанюков А.С.112
Среда
1-2Управление колл.Емельянова Л.О.229
3-8Учебная практикаЕмельянова Л.О.229
Четверг
1-2Техническое обслуживаниеВанюков А.С.112
3-4Управление колл.Емельянова Л.О.229
5-6Техническое обслуживаниеВанюков А.С.112
7-8   
Пятница
1-2Техническое обслуживаниеВанюков А.С.112
3-4Управление колл.Емельянова Л.О.229
5-6Техническое обслуживаниеВанюков А.С.112
7-8   
Группа № 46 Повар, кондитер
 ПредметПреподавательКабинет
Понедельник
1-2Охрана трудаОбыденкина Г.В.228
3-8Учебная практикаМетельская С.Ю.Маст.
Вторник
1-2ТехнологияМетельская С.Ю.234
3-4ТехнологияМетельская С.Ю.234
5-6ТехнологияМетельская С.Ю.234
7-8Физ. культураАрутюнова Т.Н.116
Среда
1-6Учебная практикаМетельская С.Ю.Маст.
7-8ТехнологияМетельская С.Ю.234
Четверг
1-2ТехнологияМетельская С.Ю.234
3-4ТехнологияМетельская С.Ю.234
5-6ТехнологияМетельская С.Ю.234
7-8   
Пятница
1-2ТехнологияМетельская С.Ю.234
3-4ТехнологияМетельская С.Ю.234
5-6ТехнологияМетельская С.Ю.234
7-8   

Расписание занятий по профессиональной подготовке.

Группа № 11 Столяр
 ПредметПреподавательКабинет
Понедельник
1-2Русский язык в проф.Нацис Н.П.460
3-4МатериаловедениеТимаков Г.И.232
5-6ТехнологияТимаков Г.И.232
7-8ЭтикаГолышев А.Ю.463
Вторник
1-6Учебная практикаТимаков Г.И.232
7-8   
Среда
1-2МатематикаГорячева Т.В.353
3-4Физ. культураБорщук Н.А.116
5-6Ком. практикаГолышева У.Л.351
7-8   
Четверг
1-2Соц. адаптацияГолышева У.Л.351
3-4ТехнологияТимаков Г.И.232
5-6Физ. культураБорщук Н.А.116
7-8   
Пятница
1-2ОБЖОбыденкин С.М.461
3-4Строит. произв.Тимаков Г.И.232
5-6ТехнологияТимаков Г.И.232
7-8   
Группа № 17 Маляр
 ПредметПреподавательКабинет
Понедельник
1-6Учебная практикаГулина Н.Ю.009
7-8   
Вторник
1-2ЭтикаГолышев А.Ю.463
3-4Русский язык в проф.Нацис Н.П.460
5-6Физ. культураБорщук Н.А.116
7-8   
Среда
1-2Вып. малярных работГулина Н.Ю.232
3-4Материаловед.Гулина Н.Ю.232
5-6ТехнологияГулина Н.Ю.232
7-8   
Четверг
1-2Занятия с 10 00
3-4Физ. культураБорщук Н.А.116
5-6Вып. малярных работГулина Н.Ю.232
7-8Соц. адаптацияГолышева У.Л.351
Пятница
1-2Ком. практикаГолышева У.Л.351
3-4Электротехн.Ванюков А.С.112
5-6Вып. малярных работГулина Н.Ю.009
7-8   
Группа № 18 Повар
 ПредметПреподавательКабинет
Понедельник
1-6Учебная практикаГолышев А.Ю.Маст.
7-8   
Вторник
1-2Русский язык в проф.Нацис Н.П.460
3-4Физ. культураБорщук Н.А.116
5-6ЭтикаГолышев А.Ю.463
7-8   
Среда
1-2Занятия с 10 00
3-4МатематикаГорячева Т.В.353
5-6ТехнологияШуваева К.В.110
7-8Ком. практикаГолышева У.Л.351
Четверг
1-2Физ. культураБорщук Н.А.116
3-4Тех. оснащенияОбыденкина Г.В.228
5-6МикробиологияПетрова Л.И.244
7-8   
Пятница
1-2Физ. культураБорщук Н.А.116
3-4ТехнологияШуваева К.В.110
5-6ЭтикаГолышев А.Ю.463
7-8   
Группа № 18-А Повар
 ПредметПреподавательКабинет
Понедельник
1-2Физ. культураБорщук Н.А.116
3-4ОБЖОбыденкин С.М.461
5-6Ком. практикаГолышева У.Л.351
7-8   
Вторник
1-2Соц. адаптацияГолышева У.Л.351
3-4Тех. оснащенияОбыденкина Г.В.228
5-6Русский язык в проф.Нацис Н.П.460
7-8   
Среда
1-2Физ. культураБорщук Н.А.116
3-4ТехнологияШуваева К.В.110
5-6МатематикаГорячева Т.В.353
7-8   
Четверг
1-6Учебная практикаГолышев А.Ю.Маст.
7-8   
Пятница
1-2ЭтикаГолышев А.Ю.463
3-4МикробиологияПетрова Л.И.244
5-6ТехнологияШуваева К.В.110
7-8   
Группа № 21 Столяр
 ПредметПреподавательКабинет
Понедельник
1-2ЭлектротехникаТимаков Г.И.232
3-4ЭкологияПетрова Л.И.244
5-6Физ. культураОбыденкин С.М.116
7-8   
Вторник
1-2Занятия с 10 00
3-4ИКТГолышева У.Л.351
5-6Осн. экономикиГолышева У.Л.351
7-8Соц. адаптацияГолышева У.Л.351
Среда
1-6Учебная практикаТимаков Г.И.Маст.
7-8   
Четверг
1-2ТехнологияТимаков Г.И.232
3-4Человек на рынкеГолышева У.Л.461
5-6ТехнологияТимаков Г.И.232
7-8   
Пятница
1-2ТехнологияТимаков Г.И.232
3-4Осн. экономикиГолышева У.Л.351
5-6ОБЖОбыденкин С.М.461
7-8Осн. экономикиГолышева У.Л.351
Группа № 27 Маляр
 ПредметПреподавательКабинет
Понедельник
1-2Человек/Соц. адаптацияГолышева У.Л.351
3-4Осн. экономикиГолышева У.Л.351
5-6Физ. культураБорщук Н.А.116
7-8   
Вторник
1-6Учебная практикаГулина Н.Ю.009
7-8   
Среда
1-2Занятия с 10 00.
3-4ИКТГолышева У.Л.351
5-6Физ. культураБорщук Н.А.116
7-8ОБЖОбыденкин С.М.461
Четверг
1-2Вып. малярных работГулина Н.Ю.009
3-4ЭкологияПетрова Л.И.244
5-6Соц. адаптацияГолышева У.Л.351
7-8   
Пятница
1-2Занятия с 10 00
3-4Вып. малярных работГулина Н.Ю.009
5-6Физ. культураБорщук Н.А.116
7-8Строит. черчениеДжурак Л.А.123
Группа № 28 Повар
 ПредметПреподавательКабинет
Понедельник
1-2Занятия с 10 00
3-4Физ. культураБорщук Н.А.116
5-6ТовароведениеОбыденкина Г.В.228
7-8Человек/Соц. адаптацияГолышева У.Л.461
Вторник
1-2Физ. культураБорщук Н.А.116
3-4КалькуляцияШуваева К.В.110
5-6ТехнологияШуваева К.В.110
7-8   
Среда
1-2Осн. экономики/ИКТГолышева У.Л.461
3-4ЭкологияПетрова Л.И.244
5-6ОБЖОбыденкин С.М.461
7-8   
Четверг
1-6Учебная практикаГолышев А.Ю.
7-8   
Пятница
1-2ТехнологияШуваева К.В.110
3-4ТовароведениеОбыденкина Г.В.228
5-6Человек на рынкеГолышева У.Л.461
7-8