Расписание занятий ГБПОУ «ТМТ» на 2021-2022 учебный год (1-е полугодие).

Расписание занятий среднего профессионального образования.

Группа № 13 Пожарная безопасность
 ПредметПреподавательКабинет
Понедельник
1-2Русский языкВанюкова О.И.242
3-4МатематикаГорячева Т.В.353
5-6ФизикаМихалев С.Б.246
7-8
Вторник
1-2Инфор./Астрон.Михалев С.Б.246
3-4БиологияПетрова Л.И.244
5-6ИсторияРусина А.И.459
7-8ЛитератураВанюкова О.И.355
Среда
1-2ЭкологияПетрова Л.И.244
3-4ОбществознаниеРусина А.И.459
5-6Английский языкГуляк М.В.122
7-8Физ. культураАрутюнова Т.Н.116
Четверг
1-2ЛитератураВанюкова О.И.242
3-4ХимияПетрова Л. И.244
5-6ИсторияРусина А.И.459
7-8МатематикаГорячева Т.В.353
Пятница
1-2ГеографияДжурак Л.А.123
3-4Физ. культураАрутюнова Т.Н.116
5-6МатематикаГорячева Т.В.353
7-8
Группа № 15 Техническое обслуживание
 ПредметПреподавательКабинет
Понедельник
1-2МатематикаГорячева Т. В.353
3-4Английский языкГуляк М. В.122
5-6ХимияПетрова Л. И.244
7-8Финансовая грамотностьЕмельянова Л. О.234
Вторник
1-2ИсторияРусина А. И.459
3-4ОбществознаниеРусина А. И.459
5-6Инфор./Астрон.Михалев С. Б.246
7-8МатематикаГорячева Т. В.353
Среда
1-2Английский языкГуляк М. В.122
3-4ОБЖОбыденкин С. М.461
5-6МатематикаГорячева Т. В.353
7-8ГеографияДжурак Л. А.123
Четверг
1-2БиологияПетрова Л. И.244
3-4ФизикаМихалев С. Б.246
5-6ЛитератураВанюкова О. И.355
7-8
Пятница
1-2Русский языкВанюкова О. И.242
3-4ЭкологияПетрова Л. И.244
5-6Физ. культураАрутюнова Т.Н.116
7-8
Группа № 16 Повар, кондитер
 ПредметПреподавательКабинет
Понедельник
1-2БиологияПетрова Л. И.244
3-4ОбществознаниеРусина А. И.459
5-6Русск. язык/ЛитератураВанюкова О. И.242
7-8ГеографияДжурак Л. А.123
Вторник
1-2ХимияПетрова Л. И.244
3-4ОБЖОбыденкин С. М.461
5-6Тех. оснащениеОбыденкина Г. В.228
7-8
Среда
1-2Занятия с 10 00
3-4МикробиологияПетрова Л. И.244
5-6ИсторияРусина А. И.459
7-8ЭстетикаЗуйкова М. А.233
Четверг
1-2Деловой этикетОбыденкина Г. В.228
3-4ТехнологияМетельская С. Ю.246
5-6АстрономияМихалев С. Б.246
7-8ЭстетикаЗуйкова М. А.233
Пятница
1-2Английский языкГуляк М. В.122
3-4МатематикаГорячева Т. В.353
5-6ИсторияРусина А. И.459
7-8Физ. культураАрутюнова Т.Н.116
Группа № 19 Товароведение
 ПредметПреподавательКабинет
Понедельник
1-2Английский языкГуляк М. В.122
3-4ХимияПетрова Л. И.244
5-6МатематикаГорячева Т. В.353
7-8ОБЖОбыденкин С. М.461
Вторник
1-2ЛитератураВанюкова О. И.242
3-4Английский языкГуляк М. В.122
5-6Физ. культураАрутюнова Т. Н.116
7-8
Среда
1-2МатематикаГорячева Т. В.353
3-4АстрономияМихалев С. Б.246
5-6ЛитератураВанюкова О. И.242
7-8
Четверг
1-2Информ./ФизикаМихалев С. Б.246
3-4ОбществознаниеРусина А. И.459
5-6ХимияПетрова Л. И.244
7-8ИсторияРусина А. И.459
Пятница
1-2ИсторияРусина А. И.459
3-4Русский языкВанюкова О. И.242
5-6БиологияПетрова Л. И.244
7-8ГеографияДжурак Л. А.123
Группа № 23 Пожарная безопасность
 ПредметПреподавательКабинет
Понедельник
1-2ИсторияРусина А. И.459
3-4Тактика АСРСавельев И. И.111
5-6Тактика АСР/ПСПСавельев И. И.111
7-8Тактика тушенияСавельев И. И.111
Вторник
1-2Тактика тушенияСавельев И. И.111
3-4Тактика АСРСавельев И. И.111
5-6Английский языкГуляк М. В.122
7-8Здания и сооруженияОстраницин Ю. И.230
Среда
1-2Физ. культураАрутюнова Т. Н.116
3-8Учебная практикаСавельев И. И.111
Четверг
1-6Учебная практикаСавельев И. И.111
7-8Немецкий языкНацис Н. П.460
Пятница
1-2Инженерная графикаОстраницин Ю. И.230
3-4Тех. мех.Михалев С. Б.246
5-6ЭлектротехникаГришин А. Е.229
7-8
Группа № 25 Техническое обслуживание
 ПредметПреподавательКабинет
Понедельник
1-2Инженерная графикаОстраницин Ю. И.230
3-8Учебная практикаВанюков А. С./Соболев О. А.Маст.
Вторник
1-2Английский языкГуляк М. В.122
3-4Физ. культураАрутюнова Т. Н.116
5-6МатематикаГорячева Т. В.353
7-8Тех. мех.Михалев С. Б.246
Среда
1-2ИнформатикаМихалев С. Б.246
3-4Псих. водителяГуляк М. В.122
5-6Физ. культураАрутюнова Т. Н.116
7-8ИсторияРусина А. И.459
Четверг
1-2ЭлектротехникаГришин А. Е.229
3-4Метрология Джурак Л. А.123
5-6Финансовая грамотностьЕмельянова Л. О.234
7-8Немецкий языкНацис Н. П.460
Пятница
1-2Тех. мех.Михалев С. Б.246
3-4БЖОбыденкин С. М.461
5-6Устр. автом.Джурак Л. А.229
7-8
Группа № 26 Повар, кондитер
 ПредметПреподавательКабинет
Понедельник
1-2ТехнологияЗуйкова М. А.233
3-4ТехнологияЗуйкова М. А.233
5-6ОбществознаниеРусина А. И.459
7-8
Вторник
1-2ГеографияДжурак Л. А.123
3-4ИнформатикаМихалев С. Б.246
5-6Русский языкВанюкова О. И.242
7-8ОбществознаниеРусина А.И.459
Среда
1-2ЛитератураВанюкова О. И.242
3-4Фин. грамотностьЕмельянова Л. О.234
5-6ИнформатикаМихалев С. Б.246
7-8ФизикаМихалев С. Б.246
Четверг
1-2ИсторияРусина А. И.459
3-4ЛитератураВанюкова О. И.242
5-6МатематикаГорячева Т. В.353
7-8ХимияПетрова Л. И.244
Пятница
1-2Физ. культураАрутюнова Т. Н.116
3-4ИсторияРусина А. И.459
5-6Английский языкГуляк М. В.122
7-8
Группа № 29 Товароведение
 ПредметПреподавательКабинет
Понедельник
1-2Товар. продов. товаровОбыденкина Г. В.228
3-4Товар. продов. товаровОбыденкина Г.В.228
5-6Основы упр. ассорт.Обыденкина Г.В.228
7-8Физ. культураАрутюнова Т. Н.116
Вторник
1-2Товар. непродов. товаровЕмельянова Л. О.229
3-4Основы эк.Емельянова Л. О.229
5-6Прав. оснЕмельянова Л. О.229
7-8Экол. основы прир.Петрова Л. И.244
Среда
1-2Основы ком. деят.Емельянова Л. О.229
3-4Товар. продов. товаровОбыденкина Г. В.228
5-6Основы ком. деят.Емельянова Л. О.229
7-8Товар. продов. товаровОбыденкина Г. В.228
Четверг
1-2Прав. осн.Емельянова Л. О.229
3-4Прав. осн.Емельянова Л. О.229
5-6Тех. оснащ.Обыденкина Г. В.228
7-8Немецкий языкНацис Н. П.460
Пятница
1-2Основы ком. деят.Емельянова Л. О.229
3-4Английский языкГуляк М. В.122
5-6Товар. продов. товаровОбыденкина Г. В.228
7-8
Группа № 33 Пожарная безопасность
 ПредметПреподавательКабинет
Понедельник
1-2Физ. культураАрутюнова Т. Н.116
3-4Первая помощь/МБООбыденкин С. М.461
5-6Англ. язык/Нем. языкГуляк М. В./ Нацис Н. П.122/460
7-8ФилософияРусина А. И.461
Вторник
1-2Физ. культураАрутюнова Т. Н.116
3-4Основы управвления ТСДжурак Л. А.123
5-6ТермодинамикаГришин А. Е.229
7-8
Среда
1-6Учебная практикаСоболев О. А.-
7-8Теория гор.Остраницин Ю. И.230
Четверг
1-2Теория гор.Остраницин Ю. И.230
3-4Псих. основ/Англ. языкГуляк М. В.122
5-6ТермодинамикаГришин А. Е.229
7-8Осн. закон/ГрузопДжурак Л. А.123
Пятница
1-6Учебная практикаСавельев И. И.-
7-8
Группа № 35 Техническое обслуживание
 ПредметПреподавательКабинет
Понедельник
1-2Основы законод.Джурак Л. А.123
3-4Основы управвления ТСДжурак Л. А.123
5-6Физ. культураАрутюнова Т. Н.116
7-8
Вторник
1-6Учебная практикаСоболев О. А.112
7-8Основы управвления ТСДжурак Л. А.123
Среда
1-2ФилософияРусина А. И.461
3-4ГрузоперевозкиДжурак Л. А.123
5-6Первая помощь при ДТПОбыденкин С. М.460
7-8Тех. обслуживаниеВанюков А. С.112
Четверг
1-2Англ. язык/Нем. языкГуляк М. В./ Нацис Н. П.122/460
3-4Первая помощь при ДТПОбыденкин С. М.460
5-6Устройство авт.Джурак Л. А.123
7-8Упр. колл.Емельянова Л. О.234
Пятница
1-2Тех. обслуживаниеВанюков А. С.112
3-4Устройство авт.Джурак Л. А.123
5-6Тех. мех.Михалев С. Б.246
7-8
Группа № 36 Повар, кондитер
 ПредметПреподавательКабинет
Понедельник
1-2Занятия с 10 00
3-4Физ. культураАрутюнова Т. Н.116
5-6ТехнологияЗуйкова М. А.233
7-8ТехнологияЗуйкова М. А.233
Вторник
1-2ТехнологияЗуйкова М. А.233
3-8Учебная практикаЗуйкова М. А.М
Среда
1-6Учебная практикаЗуйкова М. А.М
7-8Английский языкГуляк М. В.122
Четверг
1-2ТехнологияЗуйкова М. А.233
3-4ТехнологияЗуйкова М. А.233
5-6ТехнологияЗуйкова М. А.233
7-8
Пятница
1-6Учебная практикаЗуйкова М. А.М
7-8ТехнологияЗуйкова М. А.233
Группа № 44 Пожарная безопасность
 ПредметПреподавательКабинет
Понедельник
1-2БЖОбыденкин С. М.461
3-8Учебная практикаОстраницин Ю. И.230
Вторник
1-2Пож. проф.Остраницин Ю. И.230
3-4Пож. проф.Остраницин Ю. И.230
5-6МетрологияДжурак Л. А.123
7-8Физ. культураАрутюнова Т. Н.116
Среда
1-2Орг. деят. ГПНОстраницин Ю. И.230
3-4Физ. культураАрутюнова Т. Н.116
5-6Экон. аспектыОстраницин Ю. И.230
7-8
Четверг
1-2БЖОбыденкин С. М.461
3-4Пож. профОстраницин Ю. И.116
5-6Правовое обеспечениеОстраницин Ю. И.230
7-8
Пятница
1-2Экол. основыПетрова Л. И.244
3-8Учебная практикаОстраницин Ю. И.-
Группа № 45 Техническое обслуживание
 ПредметПреподавательКабинет
Понедельник
1-6Учебная практикаЕмельянова Л. О.234
7-8
Вторник
1-2Русский язык и культура речиОбыденкина Г. В.228
3-4Тех. обслуживаниеВанюков А. С.112
5-6Правовое обеспеч.Ванюков А. С.229
7-8Основы предпринимат.Емельянова Л. О.229
Среда
1-2ГрузоперевозкиДжурак Л. А.123
3-4Тех. обслуживаниеВанюков А. С.112
5-6Тех. обслуживаниеВанюков А. С.112
7-8Упр. колл.Емельянова Л. О.234
Четверг
1-2ГрузоперевозкиДжурак Л. А.123
3-4Техн. строп. работСоболев О. А.125
5-6Техн. строп.работСоболев О. А.125
7-8
Пятница
1-2Техн. строп.работСоболев О. А.125
3-8Учебная практикаЕмельянова Л. О.234
Группа № 46 Повар, кондитер
 ПредметПреподавательКабинет
Понедельник
1-6Учебная практикаМетельская С. Ю.115
7-8Охрана трудаОбыденкина Г. В.228
Вторник
1-2Экон. и прав. основыГришин А. Е.228
3-4Экон. и прав. основыГришин А. Е.228
5-6ТехнологияМетельская С. Ю.246
7-8Охрана трудаОбыденкина Г. В.
Среда
1-2ТехнологияМетельская С. Ю.246
3-4ТехнологияМетельская С. Ю.246
5-6Охрана трудаОбыденкина Г. В.228
7-8
Четверг
1-6Учебная практикаМетельская С. Ю.-
7-8Физ. культураАрутюнова Т. Н.116
Пятница
1-2ТехнологияМетельская С. Ю.246
3-4ТехнологияМетельская С. Ю.246
5-6Экон. и прав. основыГришин А. Е.228
7-8

Расписание занятий по профессиональной подготовке.

Группа № 11 Столяр
 ПредметПреподавательКабинет
Понедельник
1-2Занятия с 10 00
3-4Ком. практ.Голышева У. Л.350
5-6Строит. черч.Джурак Л. А.123
7-8Русский языкНацис Н. П.461
Вторник
1-6Учебная практикаТимаков Г. И.232
7-8
Среда
1-2ТехнологияТимаков Г. И.232
3-4Строит. произв.Тимаков Г. И.232
5-6Физ. культураБорщук Н. А.116
7-8
Четверг
1-6Учебная практикаТимаков Г. И.232
7-8
Пятница
1-2Валеология / Соц. адаптацияГолышева У. Л.350
3-4Охрана трудаОбыденкина Г. В.228
5-6История родного краяГолышев А. Ю.463
7-8
Группа № 17 Маляр
 ПредметПреподавательКабинет
Понедельник
1-6Учебная практикаГулина Н. Ю.-
7-8
Вторник
1-2Занятия с 10 00
3-4МатематикаГорячева Т. В.353
5-6ОБЖОбыденкин С. М.461
7-8Валеология / Соц. адаптацияГолышева У. Л.350
Среда
1-6Учебная практикаГулина Н. Ю.-
7-8
Четверг
1-2История родного краяГолышев А. Ю.463
3-4Охрана трудаОбыденкина Г. В.228
5-6Физ. культураБорщук Н. А.116
7-8
Пятница
1-2Вып. мал.раб. /Технол.Гулина Н. Ю.09
3-4Русский языкНацис Н. П.461
5-6Физ. культураБорщук Н. А.116
7-8
Группа № 18 Повар
 ПредметПреподавательКабинет
Понедельник
1-2Занятия с 10 00
3-4Русский языкНацис Н. П.461
5-6ТехнологияШуваева К. В.110
7-8Ком. практ / Соц. адаптацияГолышева У. Л.-
Вторник
1-6Учебная практикаГолышев А. Ю.242
7-8
Среда
1-2Физ. культураБорщук Н. А.116
3-4МатематикаГорячева Т. В.353
5-6Микробиология / ФизиологияПетрова Л. И.244
7-8
Четверг
1-2МатематикаГорячева Т. В.353
3-4Физ. культураБорщук Н. А.116
5-6ВалеологияГолышева У. Л.350
7-8
Пятница
1-2Тех. оснащ.Обыденкина Г. В.228
3-4Физ. культураБорщук Н. А.116
5-6ОБЖОбыденкин С. М.461
7-8
Группа № 18-А Повар
 ПредметПреподавательКабинет
Понедельник
1-2Русский языкНацис Н. П.461
3-4ТехнологияШуваева К. В.110
5-6Физ. культураБорщук Н. А.116
7-8
Вторник
1-2Физ. культураБорщук Н. А.116
3-4ТехнологияШуваева К. В.110
5-6Микробиология / ФизиологияПетрова Л. И.244
7-8
Среда
1-2Занятия с 10 00
3-4ТехнологияШуваева К. В.110
5-6История родного краяГолышев А. Ю.463
7-8Валеология / Соц. адаптацияГолышева У. Л.350
Четверг
1-2Занятия с 10 00
3-4МатематикаГорячева Т. В.353
5-6ТехнологияШуваева К. В.110
7-8Тех. оснащ.Обыденкина Г. В.228
Пятница
1-6Учебная практикаШуваева К. В.-
7-8
Группа № 21 Столяр
 ПредметПреподавательКабинет
Понедельник
1-2ЭлектротехникаТимаков Г. И.246
3-4ТехнологияТимаков Г. И.232
5-6Физ. культураОбыденкин С. М.116
7-8
Вторник
1-2Физ. культураОбыденкин С. М.116
3-4Человек на рынкеГолышева У. Л.353
5-6ИКТГолышева У. Л.353
7-8
Среда
1-2Занятия с 12 00
3-6Учебная практикаТимаков Г. И.-
7-8
Четверг
1-2Человек на рынкеГолышева У. Л.353
3-4Соц. адаптацияГолышева У. Л.353
5-6Физ. культураОбыденкин С. М.116
7-8
Пятница
1-6Учебная практикаТимаков Г. И.М
7-8
Группа № 27 Маляр
 ПредметПреподавательКабинет
Понедельник
1-2Человек на рынкеГолышева У. Л.353
3-4Физ. культураБорщук Н. А.116
5-6ИКТГолышева У. Л.353
7-8
Вторник
1-6Учебная практикаГулина Н. Ю.-
7-8
Среда
1-2Основы экон. знанийГолышева У. Л.353
3-4ИКТГолышева У. Л.353
5-6Строит. черчениеДжурак Л. А.123
7-8
Четверг
1-6Учебная практикаГулина Н. Ю.-
7-8
Пятница
1-2Занятия с 10 00
3-6Учебная практикаГулина Н. Ю.-
7-8
Группа № 28 Повар
 ПредметПреподавательКабинет
Понедельник
1-6Учебная практикаГолышев А. Ю.-
7-8
Вторник
1-2Человек / ИКТГолышева У. Л.353
3-4ТовароведениеОбыденкина Г. В.228
5-6Физ. культураБорщук Н. А.116
7-8
Среда
1-2Калькул. / ТехнологияШуваева К. В.-
3-4Физ. культураБорщук Н. А.116
5-6Человек на рынкеГолышева У. Л.353
7-8
Четверг
1-2Занятия с 10 00
3-8Учебная практикаГолышев А. Ю.-
Пятница
1-2Физ. культураБорщук Н. А.116
3-4ИКТГолышева У. Л.353
5-6Соц. адаптацияГолышева У. Л.353
7-8