Новости

05.12.2017 Результаты независимой оценки

22.02.2017 Сегодня чествуем мужчин

17.02.2017 Молодежный форум

05.12.2016 Объявление

05.12.2016 Участие в районных мероприятиях

23.11.2016 Мероприятия, посвященные Дню борьбы со СПИДом

16.11.2016 Тематическое мероприятие «Мир твоих прав»

02.11.2016 Внеклассное мероприятие День народного Единства

02.11.2016 Мероприятия, направленные на здоровый образ жизни

26.10.2016 Проведение Акции «Выбери свой путь!»

19.10.2016 Праздник в ГБПОУ КО «ТМТ» «Посвящение в студенты

05.10.2016 Воспитательная работа в ГБПОУ КО «ТМТ»

30.06.2016 Выпуск 2016 года в ГБПОУ КО «ТМТ»

14.06.2016 День России в Тарусском Многопрофильном Техникуме

09.06.2016 18 группа - открытый урок "Блюда из рыбы"

01.04.2016 Открытый урок группы поваров

01.04.2016 Отчетная работа столяров

31.03.2016 Открытый урок поваров "Волшебная паста"

24.03.2016 День Открытых Дверей

12.03.2016 Масленица

Сведения о педагогических кадрах и укомплектованности штатов ГБПОУ «ТМТ»

п/п Должность по штатному расписанию Фамилия, имя, отчество категория Условия труда (штат, по контракту, почасовая оплата) Год рожд. Образование вуз, ссуз, год окончания, специальность по диплому Ученая степень и звание почетное звание Препод. предмет, Стаж работы по специальности Осн. место работы и должность (для совмест.) Примечание (повышение квалиф., переподг. и др.
Общий в т.ч. педстаж
всего по предмету, дисцип., курсу
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
1. Директор Заболотин Геннадий Анатольевич Высшая штат 1953 КГПИ, 1979 Кандидат психол. наук, засл. учитель РФ, высшая категория   39 36 23   2009, КГПУ
2. Зам. директора по УПР преподаватель Петрова Любовь Ивановна Высшая Внутреннее совмещение 1953 КГПИ, 1976, пр, химии, биологии почетный работник профтехобр-я Химия, экология и основы природопользов. физиология и гигиена 35 26 24   2009, КГПУ
3. Зам. директора по УВР, мастер п/о, преподаватель спецдисциплин Голышева Ульяна Львовна Высшая Внутреннее совмещение 1970 КГПУ, 1999 Почетный работник НПО технология строит. работ 20 17 17   2009, КГПУ
4. Преподователь. по физкультуре Асатрян Эдуард Багдасарович Высшая штат 1956 КГПУ, 1999 преподаватель технология и предприним. Учитель года, 1999 мастер спорта. ОБЖ, НВП, физкультура 32 13 13   2009, КГПУ
5. Преподаватель по ОБЖ Обыденкин Сергей Михайлович Высшая штат 1965 Тульский педагогический институт, 1991   НВП, ОБЖ физкультура 23 22 19   2009, КГПУ
6. Заведующая хозяйством Платонова Евгения Сергеевна Высшая штат 1939 ВЭФЗИ, 1988 экономист   Экономика 50 16 16   2009, КГПУ
7. Мастер п/о, преподаватель Джурак Лариса Анатольевна Высшая штат 1964 КСХИ, 1986 агроном   п/о, черчение, материаловед., элементы тех. механики, ПДД, БД 23 18 18   2009, КГПУ
8. Преподаватель математики Михалева Евгения Сергеевна Высшая штат 1945 Калужский пединститут, 1966г.   математика     1    
9. Преподаватель истории Метелева Зоя Михайловна Высшая 1978 1941 Читинский гос. Пед. Институт им. Чернышева 1969г   История, естествознание          
10. преподаватель русского языка и литературы Колесникова Валентина Михайловна Первая штат 1949 Калужский ГПИ, 1971, русский язык и литература   Русский язык и литература 39 39 1   2005г., КОИПКРО
11. Преподаватель немецкого языка Нацис Нина Петровна Первая Внешнее совмещение 1953 Смоленский пед. институт, 1980,немецкий яз.   Немецкий язык 39 39 6 Ср.шк. №1, г. Таруса препод. 2009г., КОИПКРО
12. Преподаватель английского языка Гуляк Мария Викторовна   Внешнее совмещение 1978 КППЦ 2000 г   Английский язык 16 16 6    
13. Мастер п/о, преподаватель спецдисциплин Обыденкина Галина Вячеславовна Вторая штат 1959 Кооп. техн., 1980, товаровед   Охрана труда 33 10 19   2009, КГПУ
14. Зам. директора Корсачев Анатолий Семенович с/с штат 1953 Детчинский с/х техникум   Спец. пр. по спец. «Пожар»   7 7   2009, КГПУ
15. Старший мастер, механик, преподаватель спецдисциплин Петров Сергей Александрович Высшая штат 1975 КГПУ, 2002г учитель технологии и предприни-мательства   Устройство и техническое обслуживание автомобилей, эксплуатация автотр. средств 17 12 12   2009, КГПУ;
ГОУ НПО ПУ № 17 г.Сухиничи
16. преподаватель физики, информатики Борисов Юрий Викторович - штат 1966 Калужский филиал высшего технического училища им. Баумана     24 - -    
17. преподаватель спецдисциплин Беловинцева Любовь Анатольевна Высшая штат 1960 Всесоюзный заочный институт текстильной и легкой промышленности, 1985         2    
18. Мастер по вождению Александров Александр Сергеевич   штат 1974 СПТУ № 34 г.Таруса, 1992, Тракторист-машинист широкого профиля   Вождение автомобиля 16 10 16   2009 г. ГОУ НПО ПУ № 17, г.Сухиничи
19. Мастер производственого обучения Нацис Ионас Станисович Высшая штат 1945 Пензинский инжен.-строительный инст. 1983 г              
20. Мастер производственого обучения Соколов Василий Валерий Высшая штат 1984 КГПУ 2009г   Специальность Столяр-строитель          
21. Мастер производственого обучения Мирей Нина Алексеевна НПО штат 1958 СПТУ №37, г. Москва   Специальность повар 41 20 20   2009, КГПУ
22. Мастер производственого обучения Шуваева Клавдия Викторовна с/с штат 1959 КГПУ 1997 г. 1 ступень.   Специальность повар, швея 39 22 22   2009, КГПУ
23. Воспитатель Крупенникова Нина Борисовна   штат 1964 Гос. Пед. Инст. Им. Руссо 1964г   Воспитатель общежития 29 17 17   2009, КГПУ